_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 
Традиционная спартакиада среди трудовых коллективов Усольского района «Праздник спорта» состоится 23 июля в п. Белореченский на базе МБУ «СОК» (506км). Начало соревнований в 10 часов.

            Мероприятие проводится с целью укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни, привлечения жителей района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также укрепления сотрудничества между трудовыми коллективами предприятий и организаций района,  повышения спортивного мастерства, популяризации и дальнейшего развития физической культуры и спорта на территории Усольского района.

           К участию в соревнованиях допускаются команды трудовых коллективов Усольского района. В программу спартакиады входят соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди мужских и женских команд, настольному теннису и городошному спорту.
 Команды-победительницы будут определены по каждому виду спорта.  Также предусмотрены специальные призы по номинациям.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте