С 5 по 7 ноября волонтеры добровольческого отряда «Богом Озаренные Сердца» п. Тайтурка: Александра Топольская, Оксана Бочарова, Евгения Ефимова и руководитель отряда  Елена Налетова приняли участие в Межрегиональном слете волонтеров «Дорогою добра…», который проходил на базе школы-интерната №23 в г. Слюдянка.

Впервые на гостеприимной слюдянской земле проводился слет волонтеров, который объединил не только образовательные учреждения Слюдянского района, Иркутской области – это город Братск и Усольский район, но и гостей из Республики Марий Эл.

Для участников слета проводили мастер-классы – аквагрим, создание мультфильмов в различных техниках, а также монтаж видеофильма.

Во многие интересные мероприятия были вовлечены  руководители, присутствующие на слете – это и современные формы информирования широкой общественности для вовлечения новых добровольцев в социальной практике, социально-значимые инициативы школьников в сфере добровольчества и дискуссионная площадка «Роль педагога в развитии волонтерского движения».