_

1Герб цвет

В Усольском районе с 1 декабря 2013 года по 15 января 2014 года проходит конкурс на лучшее оформления предприятий потребительского рынка к Новому 2014 году.

Условиями конкурса  наряду с оформлением предприятий предусмотрено проведение праздничных мероприятий: акций, выставок,  распродаж, презентаций, праздников для детей.

Одно из таких мероприятий, ставшее доброй новогодней традицией, прошло 26 декабря 2013 года в п.Тельма. Яркое и запоминающее поздравление для детей из многодетных семей и ребят из детского сада № 10 п.Тельма смогли организовать коллектив магазина «Владислав» ООО «Приор» п.Тельма.

В канун Нового года к детям в гости на настоящей лошадке в санях приехали Дед Мороз и Снегурочка с подарками. Дети водили хоровод со сказочными персонажами, рассказывали стихи, искренне радовались подаркам.

Настоящие подарки для детей от Деда Мороза приготовили

ООО «Приор», ООО «Пельменная», индивидуальные предприниматели Лосев Иван  Алексеевич, Усольцева Нина Владимировна.

Прекрасно выступили в  роли Деда Мороза и Снегурочки работники магазина «Владислав» п.Тельма Тумалева Оксана и Щеблыкина Маша.

Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования благодарит предприятия за организацию поздравлений для детей.

А конкурс продолжается… Подведение итогов 14.01.2014.

Отдел потребительского рынка

 

 

 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте