Управление по распоряжению муниципальным имуществом

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Администрации муниципального района

Усольского районного муниципального образования

ОГРН 1023902139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

р.п.Белореченский, 100,.Усольский район, Иркутская область, 665479

Управление муниципальным имуществомУправление муниципальным имуществом
Администрации  Усольского муниципального района
Иркутской области
рп. Белореченсикй, здание 100, Белореченское муниципальное образование Усольский муниципальный район, Иркутская область, 665479тел./факс (839543) 3-60-41.

ОКПО 35624777, ОГРН 1023802139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

Земельный участок № 151 21.06.24г.

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области сообщает о планируемом предоставлении:

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 1998кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, Новожилкинское сельское поселение, село Новожилкино, улица Лесная, ЗУ 38, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. СХЕМА

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в администрацию Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 152 28.06.24г.

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 1492кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Больщееланское, с. Большая Елань, ул. Первомайская, з/у 2а, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. СХЕМА

Земельный участок № 153 16.07.24г.

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 1997кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, Новожилкинское сельское поселение, село Новожилкино, улица Лесная, ЗУ 25,  с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, СХЕМА.

Земельный участок № 154 16.07.24г.

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 1979кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, Новожилкинское сельское поселение, село Новожилкино, улица Лесная, ЗУ 23, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, СХЕМА.

Земельный участок № 155 17.07.24г.

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 2000кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, Новожилкинское сельское поселение, село Новожилкино, улица Лесная, ЗУ 35,  с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, СХЕМА

Извещение о планируемом предоставлении земельного участка в с. Новожилкино

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru