Администрацией Усольского муниципального района Иркутской области рассматривается ходатайство от ООО «Т2 Мобайл» об установлении публичного сервитута сроком на 49 лет в отношении части земельного участка с кадастровым номером 38:16:000000:1070, площадью 300кв.м., с местоположением: Иркутская область, Усольское районное муниципальное образование, Ангарское муниципальное образование, с целью размещения сооружения связи «Временное антенно-мачтовое сооружение (опора) для размещения оборудования связи высотой до 30 метров в районе СНТ «Новоясачное» Большееланского муниципального образования Усольского района».

Все заинтересованные лица могут ознакомиться в администрации Усольского муниципального района Иркутской области с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в срок не позднее 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения, по адресу: Иркутская область, Усольский муниципальный район, Белореченское муниципальное образование, рп. Белореченский, здание 100, каб. №135, часы приема: понедельник - с 8-00 до 12-00, вторник – с 13-00 до 17-00, четверг – с 8-00 до 12-00 или по тел: (39543) 36-025.

СХЕМА