_

1Герб цвет

Административный регламент об утверждении схема расположения земельного участка

Скачать документ

Российская Федерация

Иркутская область

Администрация

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От                                                                       №

р.п. Белореченский

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, на кадастровом плане территории на территории сельских поселений муниципального района Усольского районного муниципального образования»

 

В соответствии со ст.2 Федерального закона Российской Федерации от 03.07.2016г. №334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании реестра муниципальных услуг, утвержденного постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 26.01.2017г. №22 (в редакции от 26.05.2017г. №450), руководствуясь ст.ст. 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования, администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, на кадастровом плане территории на территории сельских поселений муниципального района Усольского районного муниципального образования».

2.Отделу по организационной работе администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (Пономарева С.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Земля Усольская» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте