1.Перечень объектов спорта, спортивных организаций и учреждений физической культуры и спорта.

Перечень объектов спорта на территории Усольского района,

прошедшие категорирование

наименование объекта, адрес

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс»

п.Белореченский, 333

п.Мишелевка, ул.Комарова 1а

Многофункциональная спортивная площадка,

п.Мишелевка, ул.Комарова,1а

Спортивный стадион,

п.Тельма, ул.Ангарская

Хоккейный корт, п.Тельма, ул 2-я Советская, сооружения 4б

Хоккейный корт,

с.Сосновка ул.Лесная 2 «г»

Многофункциональная спортивная площадка,

с.Сосновка ул.Лесная 2 «в»

п.Тайтурка, ул.Победы

Хоккейный корт, п.Новомальтинск, квартал 1, дом 7

Перечень спортивных организаций

и учреждений физической культуры и спорта.

«Детско-юношеская спортивная школа»

Директор: Козулин Евгений Васильевич

Адрес: 665479, Иркутская обл., г. Усольский район, р.п.Белореченский, д.109
Телефон: 8(39543) 2-13-50

Учреждение имеет структурные подразделения в виде спортивных залов, на базе которых ведется образовательная деятельность физкультурно-спортивной направленности:

- 665452, Российская Федерация, Иркутская область, Усольский район, р.п. Мишелевка ул. Комарова 1;

- 665477, Российская Федерация, Иркутская область, Усольский район, р.п.Тайтурка ул. Нефтебазовская 9А.

«Районный центр внешкольной работы»

Директор: Тютюнник Ирина Михайловна

Адрес: 665479, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, д. 48

Телефон: 8(39543) 2-54-94
Сайт: rcvr.uoura.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс»

Директор: Мейер Андрей Борисович

Адрес: 665479, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, дом 100-В, офис 2

Телефон: 8 (39543) 2-53-01

2.Перечень специализированных транспортных маршрутов (велосипедные, лыжные и др.).

Специализированные транспортные маршруты официально зарегистрированные в установленном порядке на территории Усольского района отсутствуют.

3.Перечень спортивных мероприятий.

Спортивные мероприятия проводятся в соответствии с утвержденным календарным планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий отдела по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования на 2018 год.