Иркутская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз сельских женщин»

П О Л О Ж Е Н И Е

об акции «Живи родник, живи».

Цель: Улучшение экологической обстановки в регионе.

Задачи:

1. Улучшение санитарного состояния открытых источников водоснабжения в сельских территориях.

2. Облагораживание природных родников, сохранение их и обозначение.

Суть проекта: Выявить новые родники, привести в порядок действующие открытые источники водоснабжения (берега озер, рек, прилегающую территорию колодцев).

Участники: Дети из летних оздоровительных лагерей, лагерей дневного пребывания, инициативные группы сельских детей.

Время проведения: с 21 августа 2008г. по 20 сентября 2008г.

Отчеты о проведенной работе в письменной форме с приложением фотоснимков, направляются в районные отделения РССЖ до 25 сентября 2008г.

Областной оргкомитет в срок до 1 октября 2008г. подводит итоги Акции и проводит награждение победителей за 1-2-3место, а также особо отличившихся детей и организаторов.

С М Е Т А Р А С Х О Д О В.

1. Приобретение рукавиц 100шт.                                      3тыс.руб.

2. Приобретение мешков для мусора                               5 тыс. руб.

3. Приобретение памятных сувениров 3 х 2тыс. руб.      6 тыс. руб.

4. Приобретение памятных сувениров 50шт.х 200руб.   10тыс. руб.

5. Изготовление благодарственных писем 40 шт.х85      3.4тыс. руб.

ИТОГО                                                                                27,4тыс. руб.

Председатель ИООО»РССЖ»                           Н.И.Суворова

E-mail: urmo@list.ru.