Председатель Общественного Совета -  Тютюнник Ирина Михайловна

Члены общественного Совета:

1. Ржеловская Валентина Михайловна – председатель ТОС п.Тельма

2. Ченских Алена Владимировна - председатель Совета женщин Усольского района

3. Озерова Нина Анатольевна – руководитель пионерской организации имени Вити Новицкого (МБОУ Белореченская СОШ)

4. Томшина Елена Геннадьевна - Председатель Усольского районного Совета ветеранов войны и труда

5. Буздыган Максим Сергеевич – председатель Совета отцов Усольского района

6.  Храпова Юлия Юрьевна - Председатель Усольского отделения Иркутской областной общественной организации «Российский  союз сельских женщин».

7. Сухой Михаил Михайлович- председатель объединения профсоюзов крупных предприятий и отраслей  в Усольском районе .

8. Коркин Виктор Викторович-руководитель скаутского отряда «Горизонт» Иркутской общественной организации детей и молодежи «Байкальский скаут»

9. Герасимова Людмила Валентиновна- руководитель добровольческого экологического отряда «Искра»

10.Семенюра Ольга Валерьевна- председатель районного родительского Совета

11. Кузнецов Владимир Николаевич – член координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МРУРМО

12. Горохова Юлия Андреевна- председатель молодежного парламента

13. Очигава Анна  Валентиновна- руководитель добровольческого отряда «Алые паруса» (Мишелевское МО)

14. Калашникова Нина Андреевна – член совета Усольского отделения Иркутской областной общественной организации «Российский  союз сельских женщин».

15. Кардопольцев Сергей Михайлович – председатель ТОС д.Култук.