_

1Герб цвет

Скачать документ

Утверждено
решением Организационного комитета V Всероссийской акции
«Добровольцы – детям»
Протокол заседания Оргкомитета
от « 29 » марта 2016 г. № 1

Положение
о V Всероссийской акции «Добровольцы - детям»

1.Общие положения

   1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения в 2016 году V Всероссийской акции «Добровольцы - детям» (далее – Акция).
    1.2. Ежегодная Всероссийская акция «Добровольцы - детям» проводится в соответствии с пунктом 14. Плана мероприятий на 2015 - 2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. № 167-р.
   1.3. Акцию организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Организатор), совместно с Союзом женщин России, Международным союзом детских общественных объединений «Союз пионерских организаций - Федерация детских организаций», Всероссийской общественной организацией «Союз Добровольцев России» и Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ» (далее – соорганизаторы).
   1.4. Акция проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки».
    1.5. В целях подготовки и проведения Акции формируется Организационный комитет (далее – Оргкомитет). В состав Оргкомитета входят представители Организатора, соорганизаторов, федеральных и региональных органов государственной власти, общественных организаций (объединений), некоммерческих организаций, эксперты в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, и др.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте