ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗАКЛЮЧАЕМОГО МЕЖДУ РАБОТНИКОМ И РАБОТОДАТЕЛЕМ - СУБЪЕКТОМ

МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ

К МИКРОПРЕДПРИЯТИЯМ

В соответствии со статьей 309.2  Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемую типовую форму  трудового договора, заключаемого между работником и работодателем - субъектом малого предпринимательства, который относится к микропредприятиям.

2. Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации давать разъяснения по применению типовой формы,  утвержденной настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона  "О внесении изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации в части особенностей регулирования труда лиц, работающих у работодателей - субъектов малого предпринимательства, которые отнесены к микропредприятиям".

Председатель Правительства

Д.МЕДВЕДЕВ