А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 03.03.2016 г.                                                                                                     № 45-р

г. Усолье-Сибирское

О разработке стратегии социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на 2017-2028 годы

В соответствии с Федеральным законом РФ от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях выработки оперативных, конструктивных решений, координации действий органов местного самоуправления, бизнеса и общественности Усольского районного муниципального образования по стратегическому планированию Усольского районного муниципального образования, направленного на экономический рост и повышение уровня и качества жизни населения Усольского районного муниципального образования, руководствуясь статьями 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования:

1. Управлению экономического развития и прогнозирования (Храпова Ю.Ю.) в срок до 10 октября 2016 г. разработать проект стратегии социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на 2017- 2028 годы и план мероприятий по реализации стратегии.

2. Утвердить состав рабочей группы по разработке стратегии социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на 2017-2028 годы (прилагается).

3. Рекомендовать органам местного самоуправления городских и сельских поселений муниципальных образований Усольского районного муниципального образования включить в составы рабочих групп по комплексному планированию социально-экономического развития депутатов, представителей муниципального кадрового резерва, молодых специалистов, представителей бизнеса, общественных организаций.

3. Распоряжение администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 21.02.2013г. № 41-р «Об утверждении состава рабочей группы по комплексному планированию социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования» считать утратившим силу.

4. Отделу по организационной работе администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (Пономарева С.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Усольские новости и мировые репортажи» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя мэра по социально-экономическим вопросам Дубенкову И.М.

Мэр муниципального района

Усольского районного муниципального

образования                                                                                                                              В.И. Матюха