_

1Герб цвет

Скачать документ

Описание показателей*

I. Экономическое развитие

  1. Число субъектов малого и среднего предпринимательства.
Единица измерения – единиц на 10 тыс. человек населения.
Источник информации: Росстат (1 раз в 5 лет); органы местного самоуправления.
  Разъяснения по показателю: при расчете данного показателя учитываются субъекты малого и среднего предпринимательства, в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
 Показатель рассчитывается один раз в пять лет на основании данных сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства проведено за 2010 год, следующее наблюдение будет проводится за 2015 год).

*Разъяснения по показателям будут уточнены после предоставления соответствующей информации федеральными органами исполнительной власти, ответственными за формирование официальной статистической отчетности по установленным распоряжением Правительством Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р показателям оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте