Рейтинг:  0 / 5

Мэру

Усольского муниципального  района  Иркутской области

Матюхе В.И.

(указываются стороны, заключившие коллективный договор,

и период его действия)

Фактический адрес заявителя - (указывается, если адрес не содержится в официальном бланке).

Контактные телефоны - (указываются, если номера телефонов не содержатся в официальном бланке).

Основной вид деятельности  заявителя  (код  по  ОКВЭД).

Среднесписочная численность работников на дату подписания коллективного договора.

Наименования и численность работников обособленных структурных подразделений,  представительств и филиалов учреждения (органа), на которых распространяются условия коллективного договора.

Приложения:

Руководитель  (должность)

(подпись)

Ф.И.О.

⠀⠀

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса,

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса, усиление ветра до 18-23 метров в секунду.

❗️На время действия режима ЧС запрещено ведение любых видов работ в лесах.

❗️Временно приостановлен въезд в леса арендаторам лесных участков.

❗️Введены ограничения охоты и рыболовства.

❗️Введён запрет на разжигание костров, выжигание растительности, сжигание мусора, приготовление еды на открытом огне.

❗️В муниципалитетах установят заградительные передвижные и стационарные посты.

❗️Патрульные группы будут круглосуточно осматривать территории населённых пунктов и садоводств, ликвидировать очаги горения сухой травы, при необходимости – спасать людей до прибытия пожарных.

Мой выбор!