12+

Филиал №12 Государственного учреждения -Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информирует:

если в соответствии с расчетом по Форме -4 ФСС у Вас имеется задолженность за ФОНДОМ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за счет превышения расходов или за счет переплаты страховых взносов, необходимо

СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ:

-В ФИЛИАЛ №12 ПО АДРЕСУ:

г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА,65 А;

-В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ

.

Консультация по телефонам:

в г.Усолье-Сибирское- (39543) 6-78-87, (39543) 6-43-13, (39543) 6-70-06

в г.Черемхово -(39546) 5-11-32

⠀⠀

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса,

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса, усиление ветра до 18-23 метров в секунду.

❗️На время действия режима ЧС запрещено ведение любых видов работ в лесах.

❗️Временно приостановлен въезд в леса арендаторам лесных участков.

❗️Введены ограничения охоты и рыболовства.

❗️Введён запрет на разжигание костров, выжигание растительности, сжигание мусора, приготовление еды на открытом огне.

❗️В муниципалитетах установят заградительные передвижные и стационарные посты.

❗️Патрульные группы будут круглосуточно осматривать территории населённых пунктов и садоводств, ликвидировать очаги горения сухой травы, при необходимости – спасать людей до прибытия пожарных.