Сведения о доходах и расходах

Информация

Согласно действующему законодательству муниципальные служащие ежегодно представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супругов и несовершеннолетних детей. На каждого члена семьи заполняется отдельная справка, форма которой утверждается указом Президента РФ.

Постановление №374 от 02.04.2019г. Об отдельных мерах соблюдения требований законодательства по противодействию коррупции руководителями муниципальных учреждений Усольского районного муниципального образования

Решение №25 от 30.01.2018г. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,представленных лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района Усольского районного муниципального образования, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации.

Постановление №81 от 31.03.2016г. Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке их достоверности и полноты, направления информации Губернатору Иркутской области об осуществлении контроля за расходами муниципального служащего, а также за расходами его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (в редакции от 15.07.2016г. №185, от 20.10.2017г. №1236)

Постановление №821 от 26.10.2018г. Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования и её органов, на замещение которых претендующие граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (в редакции от 26.11.2018г. от № 971, от 12.05.2020г. №294)